19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Конкурс

Опубликовано в № 43 за 13 июня 2019 года

«Полицейский дядя Стёпа» подвёл итоги

Этот конкурс среди юных ханкайцев, приуроченный к предстоящему празднованию в 2020 году 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, был организован отделом МВД России по Ханкайскому району и общественным советом при отделе полиции.


На первом месте – поделки «Дядя Стёпа на страже порядка» (К. Григоровская), «Ничто не забыто, никто не забыт» (Н. Сарыгина)На первом месте – поделки «Дядя Стёпа на страже порядка» (К. Григоровская), «Ничто не забыто, никто не забыт» (Н. Сарыгина)Ребята выполнили тематические поделки, которые члены жюри решили оценивать в двух номинациях – «День Победы» и «На страже правопорядка».

В первой номинации победила работа «Никто не забыт, ничто не забыто» Натальи Сарыгиной. Второе и третье место разделили соответственно поделки «Вечная память героям» Дианы Смирновой и «Аллея памяти» Алены Смирновой.

Во второй номинации победу одержала Ксения Григоровская, выполнившая работу «Дядя Стёпа на страже порядка». Второе место присвоено рисунку Софьи Розенко «Безопасность на дорогах». Замыкает тройку лидеров работа Валентины Морожниковой «Полицейская машина».

В этот же день участники конкурса побывали в районном музее. Его сотрудник Валерий Котляров познакомил ребят с историей района, героями Великой Отечественной войны, предметами обихода в военный и послевоенный период, животным и растительным миром Ханкайского района, назначением древних предметов быта4 июня в отделе полиции состоялась церемония награждения участников конкурса. Начальник отделения по работе с личным составом Николай Саранчук, председатель совета ветеранов ОМВД России по Ханкайскому району Виктор Маслич и председатель общественного совета при отделе полиции Антонина Ярошенко поздравили ребят с прошедшим Днём защиты детей и наградили победителей, вручив им грамоты и подарки. Остальные участники тоже не остались без внимания – они получили грамоты за участие и памятные подарки. Ну а потом участников конкурса ждал сладкий стол с традиционным пирогом.

Комментариев - 0
Просмотров - 924

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru