19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 35 за 16 мая 2019 года

Селфи на пожарной лестнице

Накануне 370-летнего юбилея пожарной охраны, который отмечался 30 апреля, в центре дополнительного образования прошёл конкурс на лучший рисунок, объединённый общей темой «Спички детям – не игрушка!».


В создании своеобразного агитационного материала приняли ребята разного возраста из многих сёл района. Всего на конкурс, организованный по инициативе инспектора Госпожнадзора Евгения Быкова, было заявлено 87 работ. Многообразие и оригинальность тематических рисунков и поделок усложнили работу жюри. Дети в разных вариациях изобразили пожарные машины, горящие леса, борьбу с огнём и многое другое. В итоге призёрами стали двадцать ребят – десять детсадовцев и десять школьников. Все они были награждены почётными дипломами и кружками с символикой пожарной охраны.

30 апреля на площади перед центральным домом культуры демонстрировалась техника и вооружение огнеборцев. Новенькие пожарные машины, спасательный катер, профессиональное снаряжение, рабочая форма вызвали неподдельный интерес у ханкайской детворы. Ребята не упустили возможности посидеть за рулём «пожарки», примерить каску и подержать в руках инструмент огнеборцев. Пытались даже залезть на выдвижную лестницу. Ну, и конечно, сделать селфи – без этого в наше время никак.

Комментариев - 0
Просмотров - 788

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru