19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 33 за 4 мая 2019 года

Помогаем формировать здоровое общество

Районная газета «Приморские зори» стала лауреатом регионального этапа конкурса для журналистов «Герои пера». Этот проект проводится в стране с целью пропаганды активной гражданской позиции и добрых поступков в обществе.

Всего на конкурс для СМИ, публикующих материалы на тему социальной ответственности и благотворительности, поступило более 660 заявок от редакций со всей страны, в том числе более 50 работ от различных средств массовой информации Приморья. Лучшие из них были допущены до финального голосования. По его итогам лауреатами регионального этапа конкурса стали газета «Приморские зори» Ханкайского муниципального района и газета «Выбор» Артёмовского городского округа. Главная награда досталась информационному агентству «ПримаМедиа».

К СВЕДЕНИЮ
Премия для СМИ, публикующих материалы на тему социальной ответственности и благотворительности, организована автономной некоммерческой организацией Центр социальных проектов «Быть человеком». Цели проведения конкурса – пропаганда волонтёрства, социальной ответственности и добрых поступков в обществе, популяризация активной гражданской позиции и рабочих профессий, формирование нравственных ориентиров и воспитание подрастающего поколения.
Церемония награждения состоялась в рамках выездного заседания Приморского отделения Союза журналистов России во Владивостоке. Представители медиа­сообщества совместно с представителями власти, бизнеса, некоммерческих организаций приняли участие в круглом столе «Формирование здорового общества».

В оживлённой дискуссии также участвовали приглашённые эксперты – представитель Общественной палаты города Москвы Вадим Ковалёв, директор департамента коммуникаций и информационной политики группы компаний «ЛокоТех» Дарья Топильская, ведущий программы «Активная среда» на канале ОТР Ашот Караханян.

Председатель клуба главных редакторов Приморья Яна Попова отметила, что многие краевые СМИ стараются не только всячески поддерживать социальные проекты, но и активно принимают в них участие.


НАПОМНИМ
Газета «Приморские зори» издаётся с 6 мая 1932 года. За все эти годы её тираж – один из самых больших среди «районок» Приморья. В 2015 году в ходе Дальневосточного медиасаммита наша газета получила диплом победителя конкурса «Лучшее печатное издание Приморского края», а в 2018 году редакция была отмечена почетной грамотой за активное участие в работе краевого отделения Союза журналистов.

Комментариев - 1
Просмотров - 922

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Серёга (2019-05-06 в 11:23)

Здоровое общество после всего того, что натворили с обществом в перестройку? Ну ну помечтайте.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru