20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Юбилей

Опубликовано в № 17 за 9 марта 2019 года

Бюджет района – под присмотром

Своё 55-летие 12 марта отметит Ольга Михайловна ГОЛУБЦОВА, начальник финансового управления администрации Ханкайского района.


Ольга Михайловна Голубцова – одна из лучших финансистов ПриморьяВот уже 25 лет прошло с тех пор, как Ольга Михайловна начала работать в администрации района. С 1994 года она была начальником отдела по доходам бюджета, а с апреля 2010 года и по настоящее время занимает должность начальника финансового управления.

В то время, когда этот отдел только формировался и мне, как вновь назначенному руководителю, нужно было привлекать квалифицированных специалистов, мой выбор сразу пал на Ольгу Михайловну. Приметила её ещё в ПМК-43, где она работала заместителем главного бухгалтера. Её аккуратность и доброжелательность всеми ценились. Я предложила ей должность в администрации, но коллективу нелегко было расстаться с таким хорошим специалистом. Окончательное решение было за Ольгой Михайловной, и вскоре мы уже с ней вместе формировали кадры финоргана.

На её долю выпало немало трудностей. У Ольги Михайловны были престарелые родители, и я видела, как она трепетно заботилась о них. До начала рабочего дня она отвозила им приготовленную еду, в 8.30 уже была на рабочем месте, а вечером, по окончанию рабочего дня, снова бежала к родителям. А дома её ждали муж и сын, которым она тоже уделяла большое внимание. Прошли годы, не стало родителей, сын уже окончил университет. Муж, главный бухгалтер по профессии, оказывает ей поддержку во всём.

Среди первых лиц администрации были те, кто обвинял меня в напряжённом графике работы, но у финансистов иначе не получается. Наши специалисты прекрасно понимали, что только качественная и в сроки свёрстанная отчётность, грамотно организованное обучение молодых специалистов в бюджетных учреждениях и сельских поселениях дадут желаемый результат.

Вся эта кропотливая работа позволяла нам все годы быть лучшим коллективом края, который обеспечивал благополучие жителей района. Уже многие годы жители района не знают, что такое задержка по выплате заработной платы, все расчёты за услуги проводятся в срок. Причём важно не только профинансировать, но и предложить пути эффективного использования денежных средств.

Ольга Михайловна всегда использует потенциал коллектива в полной мере – знания сотрудников, их опыт, выдержку, настойчивость и инициативу. Это один из лучших финансистов края, которая неоднократно была отмечена благодарностями, почётными грамотами главы района, Законодательного собрания, департамента финансов администрации Приморского края. Также она была награждена медалью за вклад в развитие местного самоуправления.

На сайте «Одноклассники» в день финансиста Ольге Михайловне адресовалось много поздравлений. Я ей написала, что она – лучший финансист края, и получила ответ: «Я просто люблю свою работу и выполняю её честно и добросовестно».

Коллектив всегда с большим уважением относится к ветеранам финансового управления. Мы, нынешние ветераны, всегда ощущаем тепло и уважение коллектива. И мы все поздравляем Ольгу Михайловну Голубцову с 55-летием, желаем ей профессионального роста, сохранения активной позиции в принятии решений, крепкого здоровья и благополучия на долгие годы, счастья и любви родных и близких людей!

Т.Я. Погребняк,
первый заместитель главы администрации района с 1994 по 2010 гг.

Комментариев - 1
Просмотров - 1238

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Серёга (2019-03-13 в 17:22)

Знаю я, знаю, кто теперь будет присматривать за Голубцовой, Аэлита Карловна.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru