20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Из зала суда

Опубликовано в № 16 за 7 марта 2019 года

Наркотики прятал во дворе

Ханкайский районный суд вынес приговор жителю Новониколаевки, обвиняемому в незаконном приобретении и хранении наркотиков.

В начале ноября прошлого года старшему оперуполномоченному управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Приморскому краю поступила информация о том, что 41-летний житель села Новониколаевка Ханкайского района занимается выращиванием и переработкой наркотических средств. В целях проверки был организован выезд в село Новониколаевку. Прибыв по указанному адресу, полицейские произвели осмотр двора и дома подозреваемого. В ходе осмотра во дворе была обнаружена сумка, внутри которой находилось растительное вещество, предположительно наркотическое. Обвиняемый сознался, что наркотики принадлежат ему. Кроме того, он выдал сотрудникам полиции остальные запасы наркотических средств, находящиеся в окрестностях села.

Экспертно-криминалистическое исследование установило, что изъятое у мужчины вещество является наркотическим средством каннабис (марихуана) весом более одного килограмма.

В отношении гражданина следователем отдела МВД России по Ханкайскому району было возбуждено уголовное дело за «незаконные приобретение, хранение, без цели сбыта, наркотических средств, совершённые в крупном размере».

Ханкайским районным судом подсудимый был признан виновным. Приняв во внимание содействие сотрудникам полиции в раскрытии преступления, суд назначил ему условное наказание с испытательным сроком 2 года.

Комментариев - 0
Просмотров - 928

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru