16

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опрос

Опубликовано в № 15 за 2 марта 2019 года

События февральских дней — что запомнилось ханкайцам

Время идет, меняются люди, обстоятельства, происходят совершенно неожиданные события. Мы провели опрос среди жителей района и спросили у них: «Что произошло в вашей жизни за последний месяц?»


Александр Григорьевич ОГОРОДОВ, пенсионер, с. Ильинка:

– Мы с женой Любой отметили 17 февраля годовщину свадьбы — сорок один год совместной жизни. В этот день я подарил цветы своей любимой жене, а потом мы пообедали в семейном кругу, отпраздновав это событие.


* * *

Варвара ПШОНКО, ведущий специалист юридического отдела районной администрации, с. Астраханка:

– Этого события мы с мужем ждали целых девять месяцев. На свет появилось маленькое чудо — наш сыночек, которого мы назвали Сашей. Это наш с мужем первый ребёнок, и мы очень счастливы. Спасибо большое персоналу роддома!


* * *

Татьяна Васильевна БОНЧ-БРУЕВИЧ, педагог, с. Мельгуновка:

– Мой ученик принимал участие в районном конкурсе «Лучик», получил титул «Самый позитивный». Мы долго готовились к этому мероприятию, репетировали и достойно защитили честь своей школы!


* * *

Милана ЕВТУШЕНКО, ученица 10 класса, с. Троицкое:

– Я уже десять лет подряд участвую в фестивале «Мы чтим сынов Отечества в мундирах». И это год не стал исключением. Я с гордостью выступала на сцене, исполняла песню про белый снег войны. Мне эта тема очень близка, так как в моей семье были ветераны Великой Отечественной войны.


* * *

Антонина БОРИСЕНКО, домохозяйка, с. Владимиро-Петровка:

– В нашей семье в этом месяце произошло знаменательное событие. Мы с мужем восемь лет прожили в гражданском браке, и теперь наконец-то решили оформить свои отношения. Официально зарегистрировали брак 8 февраля. После этого в храме обвенчались. А вечером шумно и весело отгуляли свадьбу, на которой было много самых близких и дорогих гостей. Теперь мы — самые настоящие муж и жена!


* * *

Иван ТАСУН, ученик 9 класса Камень-Рыболовской школы №3:

– Февраль – это месяц моего рождения. В этом году мне исполнилось шестнадцать лет. Весело отметил в кругу друзей и близких свой праздник.


* * *

Оксана СИРОТА, педагог-организатор Центра дополнительного образования, с. Камень-Рыболов:

– Для меня вообще этот год начался удачно. Я получила водительские права, а две недели назад муж купил машину. Как только вечером он приехал из Уссурийска, я сразу же села за руль и поехала кататься по селу. Надеюсь, что и дальше удача мне будет улыбаться!


* * *

Елизавета МЕЛЬЧАКОВА, оператор в супермаркете, с. Камень-Рыболов:

– Из приложения Инстаграм узнала, что в 15 февраля в нашем селе открывается кинозал. Моему сыну именно в этот день исполнилось шесть лет. И мы пошли смотреть мультфильм. Впечатления остались хорошие: зал уютный, комфортные сидения, приемлемые цены. Мы купили сладкую вату и попкорн. Сын остался доволен и сказал, что придёт сюда снова.

Комментариев - 0
Просмотров - 1192

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru