20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Фотопроект

Опубликовано в № 13 за 21 февраля 2019 года

Мой папа – самый лучший!

Накануне Дня защитника Отечества редакция газеты «Приморские зори» объявила фотопроект «Мой папа – самый лучший!». На наш призыв откликнулись как дети, так и взрослые, с удовольствием рассказав о своих отцах. В каждой строчке – просто океан любви и признательности, да и как может быть иначе? Ведь для участников фотопроекта их папы – самые родные в мире люди, самые лучшие, добрые и любимые.


На этом фото я в девятилетнем возрасте с моим папой Сергеем. Для меня именно он – самый лучший, красивый, добрый, умный и замечательный мужчина на Земле! Помню, как в детстве он подбрасывал меня к потолку и щекоткой вызывал бурю смеха. С ним было не страшно ходить ночью по улице. Я всегда чувствовала себя как за каменной стеной, поэтому он первым узнаёт о моих обидчиках. С папой я никогда не боялась смотреть фильмы ужасов. В особо жуткие моменты он начинал заразительно смеяться и комментировать происходящее на экране. В итоге мне становилось совсем не страшно, а даже наоборот, очень весело. Мой любимый папочка всегда наставлял меня на правильный путь, помогал верным советом в сложных ситуациях. Выручал, помогал и обязательно прощал, если вдруг я была неправа. Я очень благодарна ему за всё. Теперь я взрослая, и очень рада, что стала так похожа на него. Хочу пожелать папе здоровья и всего самого наилучшего. Я тебя очень сильно люблю!

Карина Огневая, 16 лет, с. Мельгуновка

* * *

Моего папу зовут Сергей. Он очень добрый, отзывчивый и сильный. Папа занимается спортом – бегает, прыгает на скакалке, отжимается и подтягивается. Я беру с него пример, занимаюсь рукопашным боем, а папа меня поддерживает и многое подсказывает. На каникулах мы вместе ездим на рыбалку. Папа работает судебным приставом, у него много грамот и даже есть медаль. Я горжусь своим папой!

Артём Маричев, 10 лет, с. Владимиро-Петровка

* * *

На фото – мой папа Юра. Он очень трудолюбивый и много работает. Всё, что его попросят, всегда делает. Папа умеет строить. Ему нравится помогать людям, и он всегда готов ко всему. Но отдыхать он тоже любит. Папа со мной обращается ласково. Он называет меня «солнышко, заяц, котёнок, мишка, умница, прелесть». Папа очень любит нашу семью, потому что его семья хорошая.

Мой папа – заботливый, славный, умный, смелый, гордый, усидчивый, уравновешенный, черноволосый. Я похожа на своего папу глазами и бровями. Без папы очень плохо и страшно. Папы обязательно нужны на свете, чтобы всех защищать. Когда я вырасту, то буду помогать ему по хозяйству. Я всегда буду очень хорошо заботиться о нём, потому что он – мой папа!

Маргарита Барышникова, 5 лет, с. Майское

* * *

Мой папа – самый лучший! Он весёлый, добрый и всё может. Он научил меня кататься на коньках, и теперь мы часто всей семьёй выезжаем на каток, катаемся и играем в хоккей. Летом вместе с папой ходим в поход на речку, ездим на море. Папа много работает, он охранник в порту Владивостока. Но когда он дома, то всё своё свободное время проводит со мной. Я его очень люблю, а папа любит меня!

Софья Бибик, 10 лет, с. Владимиро-Петровка

* * *

Мой папа Андрей Анатольевич – самый лучший! И я с гордостью говорю об этом. Папа работает в море, поэтому вместе мы проводим мало времени. Но дни, когда он дома, для меня становятся незабываемыми. Я люблю с ним ездить на рыбалку, кататься на коньках. В свободное от работы время папа занимается мотоспортом. Мне очень нравится смотреть, как он выполняет всевозможные трюки. А больше всего люблю наблюдать за тем, как он чинит свой мотоцикл. Папа всегда просит меня, чтобы я ему помогал, и мне это очень приятно. Сейчас мне семь лет, но благодаря папе я уже многое знаю о мотоциклах. Очень его люблю!

Артём Фещенко, 7 лет, с. Камень-Рыболов

* * *

Сегодня я как старший из детей в семье хочу рассказать о нашем папе Иване Викторовиче. У него голубые глаза, прямой нос и всегда улыбающиеся губы. Говорят, что я очень похож на него. У папы умелые руки, он всегда что-то делает по дому. Я люблю наблюдать за его работой. У папы всегда всё легко получается, а у меня нет, но я обязательно научусь. Вместе с ним мы делаем уроки, отдыхаем на природе, и ещё он учит меня охотиться. Папа любит всю нашу семью – маму, моих младших сестёр Веронику и Полину. Он очень добрый, ласковый и никого не обижает. Часто он покупает подарки для всей нашей семьи.

Дима Бикетов, 9 лет, с. Новокачалинск

* * *

Мы хотим вам рассказать о нашем папе Алексее Владимировиче Абросимове. Наш папа – самый лучший! Он умный и смелый, очень сильный и трудолюбивый, добрый, отзывчивый и заботливый. Папа нас очень любит, и мы его тоже!

Алиса и Таня Абросимовы, с. Ильинка

* * *

Мой папа Игорь Владимирович работает в пожарной части. Он начальник караула и часто ездит на вызовы. Я волнуюсь за него, но знаю, что он профессионал в своём деле. Отец – достойный пример для меня. О таком папе можно только мечтать. Он очень любит мою маму, меня и брата Захара. До того как я уехал учиться в город, мы с ним часто ездили на рыбалку, сплавлялись на лодке по небольшой речке, ловили рыбу и общались в абсолютной тишине. Отец научил меня чинить велосипеды, которые у нас с братом часто ломались. У него золотые руки, он может починить всё – да так, что остаются лишние детали.

Данил Чудов, 16 лет, с. Камень-Рыболов

* * *

Своему отцу Андрею Юркову я благодарна за то, что он вырастил меня человеком, который не боится трудностей. Помню, как ждала, когда папа заберёт меня из детского сада. По дороге домой мы рассказывали друг другу о том, как провели день. Сейчас у меня своя семья, а я до сих пор продолжаю всем делиться со своим папой. Знаю, что он меня всегда поддержит и поймёт. В жизни он научил меня всему – как постоять за себя, как дать отпор другим, как принять правильное решение. Он даёт мне очень важные в жизни советы, к которым я беспрекословно прислушиваюсь. Я очень сильно люблю своего папу. Для меня он самый лучший, и я им горжусь!

Алина Фещенко, 29 лет, с. Камень-Рыболов

Комментариев - 0
Просмотров - 1551

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru