26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опрос

Опубликовано в № 8 за 2 февраля 2019 года

События январских дней

События январских дней – что запомнилось ханкайцам


Анастасия Попова, ученица 10 класса Камень-Рыболовской школы №3:

– Я принимала участие в районном конкурсе «Звездопад», исполняла песню Анны Герман «Надежда». В начале выступления забыла включить микрофон, но не растерялась и начала выступление заново. И мне всё удалось!

* * *

Анна Рыбалочка, продавец, с. Астраханка:

– На Крещение со старшим сыном окунались в прорубь. Я давно уже это делаю, но два года был перерыв, потому что была в декрете. И вот возобновила традицию, была одной из первых окунувшихся в прорубь.

* * *

Наталья Свистельник, фасовщица, с. Камень-Рыболов:

– В Татьянин день со своей подругой Таней мы решили отдохнуть от серых будней и сходили в шашлычную, потанцевали. Нам там понравились вкусные роллы!

* * *

Оксана Александровна Сопова, педагог, с. Новоселище:

– Для меня самым ярким событием января стала поездка в театр оперы и балета во Владивосток на балет «Щелкунчик». Организовала эту поездку Лариса Аркадьевна Соболева, спасибо ей огромное! Я получила огромное удовольствие и массу положительных впечатлений.

* * *

Алина Сончик, домохозяйка, с. Комиссарово:

– Выбирались с семьёй на природу в соседний Хорольский район. Мужу посоветовали отличное место, где много хвойных деревьев. Дети были в восторге и удивлялись тому, что среди деревьев очень темно. Мы отлично отдохнули на природе и планируем съездить туда ещё и в тёплое время года.

* * *

Ольга Петько, внештатный корреспондент, с. Владимиро-Петровка:

– Последняя неделя января порадовала меня выигрышем в конкурсе от компании по производству продуктов питания, который они проводили среди своих подписчиков в Instagram. Я и не надеялась на удачу. Но в одно прекрасное утро мне пришло поздравление с победой в конкурсе. Теперь жду свой выигрыш — вкусный кулинарный набор от компании «Чим-Чим».

* * *

Вера Олеговна Мельник, педагог, с. Мельгуновка:

– Первого января утром прилетела на каникулы дочка. Пока летела, успела в двух часовых поясах встретить новый год. Она учится далеко, в Воронеже. Видимся мы редко, поэтому я очень обрадовалась. А мой младший сын впервые окунулся на Крещение в прорубь. Был в восторге!

* * *

Нина Григорьевна Нескоромная, пенсионерка, с. Ильинка:

– Дочь привезла ко мне внучку из Уссурийска. Она приболела, не ходит в садик. Теперь нас с дедом развлекает – поёт, танцует. Так что теперь нам некогда скучать!

Комментариев - 0
Просмотров - 1132

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru