16

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 1 за 5 января 2019 года

Победа – за спортсменами из райцентра

На базе ДЮСШ с. Камень-Рыболов 18 и 22 декабря проходили соревнования по волейболу в зачёт годовой районной спартакиады школьников.


Команда победителей из Камень-Рыболовской школы №3 – Дарья Калацук, Яна Лейбович, Дарья Орлик, Анастасия Тищенко, Елизавета Левыкина (верхний ряд, слева направо) и Ярослава Шупарская, Дарья Кузина, Кристина Королёва (нижний ряд)Как рассказал главный судья соревнования Александр Рябев, в турнире у юношей приняли участие девять команд, которые были распределены на три подгруппы. В финальную четвёрку выходили победители в своих подгруппах, а также одна из трёх команд, занявших второе место (по лучшим показателям).

Интрига сохранялась до самой последней встречи. Ребятам из Астраханской школы нужна была победа, чтобы стать чемпионами. Но спортсмены из Камень-Рыболовской школы №3 оказались сильнее – именно им удалось завоевать первое место. Отличную игру показал участник команды Павел Епифанов. У трёх команд-финалистов очков оказалось поровну, и лишь по дополнительным показателям второе место досталось спортсменам Мельгуновской школы. Третье место заняли астраханцы, а четвёртое – ребята из Камень-Рыболовской школы №2.

В соревнованиях среди девушек также участвовали девять команд. Последняя встреча проходила между командами Камень-Рыболовской школы №3 и Астраханской школы. Финал получился напряжённым, так как в случае победы астраханцы получили бы только второе место, а девушки из райцентра, проиграв встречу, лишились бы даже третьего.

В упорной борьбе со счётом 2:1 победили девушки из Камень-Рыболовской школы №3. На второе место вышла команда из Мельгуновки, а третье место, по дополнительным показателям, получили астраханцы. Четвёртое место заняла команда ильинцев. Кстати, это единственная из всех команд, сумевшая победить чемпионов из районного центра.

Напомним, что 16 февраля в зачёт годовой районной спартакиады школьников пройдут «весёлые старты» среди учеников 5-6-х классов.

Комментариев - 0
Просмотров - 1378

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru