26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Новогодние мероприятия

Опубликовано в № 101 за 29 декабря 2018 года

Ханкайцев ждут каникулы

В новогодние праздники жителей района ждут различные мероприятия – как развлекательные, так и спортивные.

3 и 6 января в 12.00 на площади перед Центральным домом культуры пройдёт детская игровая программа «Зимние забавы». Ребят ждут весёлые конкурсы, динамичные спортивные викторины и, конечно же, призы.

В Камень-Рыболовской библиотеке 5 января в 12.00 состоится очередное заседание клуба по интересам «Я – мама». В программе мероприятия – игры для детей и их родителей, познавательная беседа, посвящённая традициям празднования Рождества. Приглашаются все желающие!

Спортивные болельщики в праздничные дни смогут посетить хоккейные турниры, которые пройдут на стадионе «Урожай». 3 января команда «Ханка» встретится с хоккеистами команды «Восток» из п. Пограничный, 6 января состоится товарищеский матч с командой «Урожай» из Михайловки, а 8 января пройдёт встреча с командой «Металлург» из пос. Ярославский. Начало матчей – в 14.00.

В свободное от хоккейных баталий и спортивных тренировок время стадион «Урожай» приглашает любителей скольжения на массовые катания. Те, кто ещё не обзавёлся коньками, могут их взять напрокат. Кстати, лезвия собственных коньков можно будет заточить, заплатив за эту услугу 150 рублей.

В каждом селе Ханкайского района пройдут разнообразные мероприятия, посвящённые Новому году и Рождеству. Для молодёжи будут организованы тематические дискотеки, а для детей – игровые программы с конкурсами и спортивными эстафетами. Дату и время проведения запланированных мероприятий следует уточнять в местных домах культуры.

Комментариев - 0
Просмотров - 973

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru