23

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Эхо праздника

Опубликовано в № 88 за 15 ноября 2018 года

Концерт для полицейских

В Центральном доме культуры прошёл ежегодный концерт, посвящённый Дню сотрудника органов внутренних дел.

Открывая мероприятие, начальник отдела МВД России по Ханкайскому району Роман Тимченко поздравил личный состав с праздником.

– Этот праздник символизирует уважение к лучшим традициям служения народу и стране, которые закладывались многими поколениями сотрудников МВД, – отметил он. Особую благодарность главный полицейский района выразил ветеранам, бесценный опыт которых стал надёжным фундаментом, на котором воспитывается молодое поколение защитников правопорядка. Искреннее «спасибо» было сказано родным и близким, которые делят с полицейскими тяготы и лишения столь непростой, но нужной службы.

Ветераны и действующие полицейские, достигшие наиболее высоких профессиональных показателей в оперативно-служебной деятельности, были награждены почётными грамотами и благодарственными письмами от краевого управления МВД России, администрации и думы района, администраций сельских поселеий, общественного совета при ОМВД России по Ханкайскому району.

В этот праздничный день для полицейских исполнили свои музыкальные номера сотрудники Центрального дома культуры, народный ансамбль русской песни «Ярославна». Свои песни посвятили коллегам и сами сотрудники отдела МВД России по Ханкайскому району.

Комментариев - 0
Просмотров - 908

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru