19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Правопорядок

Опубликовано в № 64 за 23 августа 2018 года

«Мак» подводит итоги

В Ханкайском районе завершился третий этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2018».


Как рассказали в ОМВД России по Ханкайскому району, за время проведения операции правоохранительные органы изъяли из незаконного оборота почти 140 кг наркотических средств. Выявлено 30 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Выявлено и уничтожено 18 очагов произрастания дикорастущей конопли на площади 38 тыс. кв. м. Так, несколько крупных очагов были ликвидированы в окрестностях сёл Комиссарово, Дворянка и Новониколаевка. Уничтожением занимались полицейские совместно с сотрудниками районной администрации и членами добровольных народных дружин. Общая площадь участков, уничтоженных механическим методом с применением бензокосилок и вручную, составила около 2,8 гектаров. Путём скашивания и сжигания уничтожено более 1,5 млн. кустов растений.


В КРАЕ
В Приморском крае за время проведения операции «Мак» выявлен и ликвидирован 81 незаконный посев конопли, уничтожено 126 очагов дикорастущей конопли.
За семь месяцев 2018 года правоохранительные органы Приморья изъяли из незаконного оборота почти 400 килограммов запрещенных веществ, сообщает пресс-служба УМВД России по Приморскому краю. С начала года в регионе сотрудники полиции выявили 2 690 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Комментариев - 0
Просмотров - 905

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru