20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Нам пишут

Опубликовано в № 61 за 11 августа 2018 года

Хлопушки добавили веселья

Жители Ильинки в субботу, 4 августа, отметили 149-й день рождения своего села.

Супругов Строевых, недавно отметивших золотую свадьбу, поздравил глава Ильинского поселения Александр ГусарчукНа традиционный концерт с участием местного ансамбля ветеранов и гостей из других сёл, несмотря на дождливую погоду, собралось много зрителей. Глава поселения Александр Гусарчук поздравил всех жителей и гостей Ильинки с праздником и вручил грамоты почётным жителям за активное участие в жизни села. А супругам Сергею Семёновичу и Галине Тимофеевне Строевым, недавно отметившим золотой юбилей своей свадьбы, вручил подарки и цветы с пожеланиями долгой и счастливой семейной жизни.

Музыкальная программа, театральные сценки, танцы юных артистов не оставили ни одного зрителя равнодушным, поэтому зал местного дома культуры заполнился смехом и громкими аплодисментами. Зрителей также ждал сюрприз, когда все участники гала-концерта синхронно взорвали хлопушки, что очень порадовало местную детвору.

На празднике состоялся розыгрыш лотереи, организатором которой стала хозяйка магазина «Людмила» Татьяна Ивановна Добровольская, предоставив в качестве призов бытовые товары, посуду и технику. Ценность вещей не имела значения – люди радовались выигранным отвёртке и настольному вентилятору.

А потом все дружно уплетали ставшую традиционной перловую кашу, сваренную с любовью жительницей села Зинаидой Михайловной Сопиной. Она же любезно угостила односельчан солёненькими огурчиками и помидорами со своего огорода.

Люди не хотели расходиться, желая продолжения праздника, но погода не дала вдоволь повеселиться на дне рождения села. Все дружно согласились, что в следующем году, на 150-летнем юбилее, село будет гулять со всем размахом русской души.

Анна Ермолаева, с. Ильинка

Комментариев - 0
Просмотров - 848

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru