18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




В администрации района

Опубликовано в № 52 за 12 июля 2018 года

Глава подал в отставку

Во вторник, 10 июля 2018 года, Владимир Мищенко написал заявление об уходе с поста главы Ханкайского муниципального района по собственному желанию.

Он объявил об этом в понедельник, 9 июля, собрав коллектив администрации района в актовом зале. Отставку главы по установленному порядку будут принимать районные депутаты на внеочередном заседании. Временно исполнять обязанности главы района будет первый заместитель Анжела Бурая.

По закону после принятия отставки главы дума должна начать конкурсную процедуру по отбору кандидатур на должность главы района.

– Согласно положению о порядке проведения конкурса по отбору на должность главы района, депутаты думы с 12 июля приступили к формированию конкурсной комиссии, – пояснила председатель районной думы Елена Литовченко. – В состав комиссии войдут четыре представителя от района и лица, назначенные губернатором Приморского края. После того как будет окончательно сформирована комиссия, дума объявит конкурс, и начнётся приём документов от кандидатов. После завершения процедуры проверки документов комиссия выдвинет кандидатов на голосование думы. В ходе проведения тайного голосования депутаты думы изберут нового главу Ханкайского муниципального района.

Комментариев - 1
Просмотров - 2181

КОММЕНТАРИИ

Добавил: кекс (2018-07-21 в 16:04)

Вот уж непонятно - огорчаться или радоваться этому......

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru