20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Образование

Опубликовано в № 4 за 18 января 2018 года

Экзамен по английскому станет обязательным

В январе ханкайские учителя английского языка обсудили ключевые вопросы проведения основного государственного экзамена (ОГЭ) по своему предмету.

Прежде чем предложить ученикам экзаменационные задания, учителя выполнили их сами, оценив работы друг другаКак рассказала руководитель методического объединения учителей английского языка Людмила Григорьевна Павлова, экзамен по английскому языку является одним из государственных экзаменов, сдаваемых учащимися после окончания базового курса обучения.

– Основной целью экзамена является проверка способностей девятиклассников понимать устную речь, говорить, читать и писать на английском, – подчеркнула руководитель методобъединения. – Составных частей в экзамене по английскому языку больше, чем по другим предметам. Так что для получения высшего балла ученик должен владеть материалом очень хорошо. Именно поэтому учителям необходимо проводить на уроках систематическую работу с аудированием текстов, уделять внимание самостоятельной и исследовательской деятельности учащихся.

Напомним, что ОГЭ по иностранным языкам с 2020 года станет обязательным в связи с вступлением в силу новых образовательных стандартов. В них прописана обязательная итоговая аттестация по трём предметам – математике, русскому и иностранному языку.

Комментариев - 0
Просмотров - 1213

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru