18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Круглая дата

Опубликовано в № 99 за 23 декабря 2017 года

Они пишут историю жизни

Праздничное мероприятие, посвящённое столетнему юбилею органов ЗАГС, прошло 15 декабря в актовом зале администрации района.

В этот день поздравления принимали и ветераны, среди которых – бывшая заведующая отделом ЗАГС Галина Потаповна Рудыка Первым поприветствовал нынешних работников ЗАГСа, а также присутствующих в зале ветеранов, глава Ханкайского района Владимир Мищенко.

– Вы делаете очень важную и нужную работу – пишете историю ханкайских семей, историю судеб, – отметил Владимир Владимирович. – К каждому посетителю вы умеете найти индивидуальный подход в зависимости от цели визита. Вы радуетесь вместе с молодожёнами, переживаете за тех, кто перенёс утрату родных и близких. Именно поэтому эта работа требует отзывчивости и чуткости.

Глава района совместно с сотрудниками отдела ЗАГС вручили памятные подарки ветеранам – Галине Потаповне Рудыка, которая тридцать лет стояла у руля отдела, а также её заместителям Галине Семёновне Храпко и Галине Александровне Матовой, работнику отдела ЗАГС в Ильинском сельском совете Валентине Павловне Загариной.

Родителям троих детей Вячеславу и Александре Семенихиным вручили сертификат на материнский (семейный) капитал, а также подарки от отдела ЗАГСПоздравили работников органов ЗАГС, зачитав правительственную телеграмму, помощник депутата Госдумы С. Сопчука Владимир Квитченко, а также начальник отдела социальной защиты Тамара Костенко, начальник архивного отдела администрации района Любовь Грибова, председатель районного совета ветеранов Ольга Быкова и начальник управления Пенсионного фонда по Ханкайскому району Валентина Блоха.

По доброй традиции на мероприятии чествовали семейные пары, которые прожили в любви и согласии не один десяток лет. Так, 40 лет семейной жизни в этом году отметила семья Владимира и Валентины Янголь, 25 лет – семьи Игоря и Елены Хомячук, Евгения и Светланы Боровых, Владимира и Светланы Типцовых. Подарки вручили также Даниилу и Ирине Беловым, отпраздновавшим двадцатилетие супружеской жизни, и «оловянным» юбилярам – Борису и Кристине Бушминым. Государственный сертификат на материнский (семейный) капитал был вручен Александре Семенихиной, у которой в этом году родилась дочь Ксения.

Поздравительно-официальная часть праздника перемежалась концертными номерами, подготовленными работниками Центрального дома культуры.

Юлия КОХАНОВА

Комментариев - 0
Просмотров - 901

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru