27

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 90 за 23 ноября 2017 года

Артиллеристы приняли поздравления

Накануне Дня ракетных войск и артиллерии, который в России отмечают 19 ноября, в Центральном доме культуры состоялось праздничное мероприятие, главными героями которого стали военнослужащие 60-й отдельной Краснознамённой мотострелковой бригады.

Заместитель командира бригады Антон Будилов вручил грамоты и благодарности военнослужащимОфициальная часть по военной традиции началась с государственного гимна. С поздравлением в адрес своих коллег выступил заместитель командира бригады Антон Будилов:

– Ещё Александр Суворов говорил об артиллерийской науке как о важнейшей из наук для обороны Отечества. Сегодня артиллерийские подразделения с честью и достоинством продолжают традиции, заложенные первыми воинами-артиллеристами. Они ответственно выполняют возложенные на них задачи, в ходе учений и занятий по боевой подготовке на высоком уровне проявляют профессиональное мастерство. Артиллеристы являются надёжной силой, стоящей на страже национальных интересов. Поздравляю вас с профессиональным праздником. Желаю мира, успехов в боевой службе и благополучия вашим семьям!

За добросовестное исполнение служебных обязанностей и примерную воинскую дисциплину некоторым военнослужащим были объявлены благодарности, вручены грамоты и отправлены благодарственные письма их семьям в разные концы нашей страны. А особо отличившимся вручили очередные воинские звания.

С поздравительной речью выступила председатель районной думы Елена Литовченко. Она отметила огромный вклад артиллеристов в военную историю нашего государства и поблагодарила за высокий профессионализм в боевой подготовке, постоянную готовность встать на защиту государства.

В ходе праздничного концерта в честь виновников торжества прозвучали песни в исполнении Любови Куницы, Евгения Провоторова-Латышевского, дуэта «Вместе» и народного ансамбля «Казачий круг» из посёлка Ярославский. С особым восторгом зрители встретили ансамбль 60-й отдельной мотострелковой бригады. Кстати, несколько их композиций были исполнены без музыкального сопровождения, в том числе и песня «Вежливые люди», которую ребята посвятили артистам ансамбля песни и пляски Российской армии имени Александра Александрова, погибшим зимой прошлого года в результате авиакатастрофы. Именно с этой песней они недавно выступили на сцене Центрального дома Российской армии в Москве.

Зрители приняли концерт на ура. А финальным аккордом праздничного мероприятия стало коллективное исполнение гимна 60-й отдельной Краснознамённой мотострелковой бригады.

Ольга РУДЕНКО

Комментариев - 0
Просмотров - 979

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru