25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Культура

Опубликовано в № 79 за 12 октября 2017 года

Ханкайская «Рябинушка» на краевом фестивале

В сентябре во Владивостоке прошёл краевой фестиваль хоровых коллективов людей с ограниченными возможностями здоровья «Приморские зори», в котором приняла участие и вокальная группа из Камень-Рыболова «Рябинушка».

Фестиваль является традиционным ежегодным мероприятием, которое проводит Приморское краевое общество инвалидов. В этом году в нём приняли участие двадцать три коллектива, всего около 250 человек из различных районов края. Также впервые в этом году приехали участники из Еврейской автономной области и Седанкинского дома-интерната для престарелых и инвалидов из Владивостока. Каждый коллектив исполнил от трёх до пяти песен. Фестиваль был посвящен творчеству Михаила Исаковского, поэтому обязательным условием было исполнение одной песни на его стихи.

Призового места ханкайская вокальная группа не заняла. Но члены жюри, в число которых входили заслуженные деятели культуры Российской Федерации, отметили уровень подготовки участников «Рябинушки». Судьи рекомендовали организаторам фестиваля расширить пьедестал призёров, а не ограничиваться тремя местами. Так что, возможно, в следующем году у ханкайцев будет больше шансов привезти победу.

Комментариев - 0
Просмотров - 939

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru