20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Эхо праздника

Опубликовано в № 78 за 7 октября 2017 года

Им рано жить воспоминаниями

В доме культуры с. Владимиро-Петровка состоялась праздничная программа «Молодой душой и сердцем человек», посвящённая Дню пожилого человека.

В фойе здания для сельчан была организована фотовыставка «Вам к лицу седина», а также выставка хобби «Мастера родного села». Прекрасные работы на ней представили Ольга Сергеевна Рогозникова и Людмила Афанасьевна Машкина, за что им большое спасибо.

Праздничный концерт начался с торжественной части. Поздравили присутствующих с праздником и пожелали им счастья и крепкого здоровья председатель первичной организации совета ветеранов, член партии «Единая Россия» Галина Викторовна Козлова и председатель общества инвалидов Валентина Николаевна Тарасенко. Тёплые слова поздравления прозвучали и от бывшего председателя первичной организации совета ветеранов Веры Викторовны Ульяновой, которая специально приехала на праздник из Ильинки, где она живёт уже несколько лет.

Слова поздравлений звучали также в адрес самых старших юбиляров нашего села. В сентябре девяносто лет исполнилось Галине Ивановне Брижатой, в декабре отметит 90-летний юбилей Евгения Никитовна Козина. Поздравили и самую старшую жительницу села Веру Петровну Капустину, которой в марте исполнилось 94 года.

Самодеятельные артисты села подарили зрителям музыкальные номера. Зрители принимали активное участие в игровой программе, подготовленной заведующей библиотекой Валентиной Михайловной Селивановой.

Завершился праздничный концерт весёлой песней, после чего к представителям старшего поколения села обратился депутат районной думы Сергей Петрович Попов. Депутат искренне пожелал зрителям светлых и радостных дней, внимания и заботы со стороны близких, крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Организаторы мероприятия благодарят за участие в мероприятии юных артистов Алису Игошину, Сару Яковлеву, Диму Золотухина, Софию Шевелёву, Соню Бибик, Олю Разумовскую, Настю Мыкало, Наталью Макарову, Сергея Попова и Наталью Гурьянову. Отдельное спасибо за помощь в проведении праздника – Никите Гурциеву.

Юлия Кирпичникова,
заведующая ДК с. Владимиро-Петровка

Комментариев - 0
Просмотров - 940

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru