19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Проект

Опубликовано в № 55 за 20 июля 2017 года

Выберут «объекты гордости» Приморья

Специальный краеведческий опрос проведут в социальных сетях среди жителей Приморского края.

Приморцы должны будут назвать популярных людей края, значимые объекты, даты и события, которыми они гордятся. Так называемые «объекты гордости» выберут в каждом городе и районе края, сообщает пресс-служба администрации Приморского края.

«Гордость Приморья» – краеведческий проект, который реализуют в несколько этапов: отбор списка объектов по номинациям «Люди», «Достопримечательности» и «События»; голосование в социальных сетях; составление и опубликование краеведческого буклета «Гордость Приморья».

Организаторы проекта – Ассамблея народов Приморья – считают, что издание подобного буклета позволит повысить интерес к региону, а также популяризирует его культурный, туристический и исторический потенциал.

Напомним, в ежегодном послании Федеральному Собранию РФ президент России Владимир Путин подчеркнул важность патриотического воспитания подрастающего поколения:

– Это наша общая история, и относиться к ней нужно с уважением. Уроки истории нужны нам, прежде всего, для примирения, укрепления общественного, политического, гражданского согласия, которого нам удалось сегодня достичь.

По мнению губернатора Приморья Владимира Миклушевского, главная цель патриотического воспитания – сплотить всех жителей, независимо от их социального положения и возраста.

– Сейчас много попыток извне раскачать ситуацию в стране, попытаться отдельные категории граждан путем разных псевдодемократических лозунгов повернуть в сторону западной демократии. Предстоит серьезная работа в этом направлении, – отметил глава региона.

Комментариев - 0
Просмотров - 1032

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru