24

апреля

2024 года

среда

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Эхо праздника

Опубликовано в № 54 за 15 июля 2017 года

Подарили хорошее настроение

В рамках фестиваля «Ханкайские зори» во многих сёлах района прошли концерты выездных коллективов. В Октябрьском и Майском выступили с концертами вокальный дуэт «Кневичанское эхо» и детский танцевальный коллектив «Русские узоры» из села Кневичи.

Эти коллективы выступают у нас два года подряд и каждый раз – с новой программой. Руководитель «Русских узоров» рассказала, что ребята радуются, видя, как с каждым годом на концерт приходит всё больше зрителей.

Сельчане получили массу приятных эмоций. После концерта благодарные зрители вручили коллективам пироги Ильинской пекарни. Это уже стало доброй традицией. По словам юных артистов, в прошлом году пироги им очень понравились.

Благодарим участников фестиваля за подаренное хорошее настроение, а руководство компании «Росток» Тьян Хунчуань и Алексея Булатова – за оказание финансовой поддержки.


Ольга Ивановна Можаровская, староста с. Майское

Комментариев - 5
Просмотров - 1169

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Серёга (2017-07-15 в 13:42)

Почему наше ЦДК не имеет своих художественных коллективов, которые выступали бы с концертами по нашим сёлам района? В ЦДК куча методистов, экономистов, руководителей художественной самодеятельности, все они получают зарплату, а на выходе ноль. Отдуваются за них гости района.

Добавил: Гость (2017-07-15 в 20:17)

Есть коллективы, народ не ходит почему-то. Смотрел как на своём юбилее Задорушки зажигали, похлеще чем телезвёзды.

Добавил: Степан (2017-07-16 в 11:46)

Так не бывает, к чужим коллективам на просмотр народ ходит, а к своим нет, значит дерут свои со своих деньгу, а чужие бесплатно своё умение на показ выставляют.

Добавил: Мария (2017-07-17 в 13:58)

Степан, пожалуйста. 19 июля приходите к РДК. Будет выступать "Задорушка". Вот потом и выскажете свое мнение. Вы ведь сами ни разу их не слышали и ни на один концерт не пришли. Ни на платный, ни на бесплатный. А мы бы с удовольствием по селам поездили. Кому ехать, кому не ехать, распределяло руководство.

Добавил: Кавалер (2017-07-17 в 20:28)

Свои со своих деньги дерут????? Степан, вы не в теме!!!!! На Зорях для не местных выступить в сёлах - это участие в фестивале!

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru