18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Нам пишут

Опубликовано в № 49 за 29 июня 2017 года

Спасибо за незабываемую поездку

Председатели и активисты первичных организаций Ханкайского совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов совершили интересную экскурсию в океанариум на острове Русском.

Экскурсия в океанариум надолго запомнится ветеранамВ 6 часов утра 8 июня мы выехали во Владивосток. Несмотря на пасмурную погоду, настроение у всех было приподнятое, всю дорогу шутили, смеялись. Ни туман, ни тучи нас не пугали. Когда мы подъезжали к острову Русский, из-за туч ласково выглянуло солнышко. По дороге к океанариуму любовались поделками, цветами, камнями различных форм. Купив билеты, мы направились к зданию, которое поразило нас своей архитектурой. Внутри мы сразу попали в теплую атмосферу добра и уюта. Сотрудники отвечали на любой вопрос, улыбались. В зале ожидания мы любовались оформлением помещения.

В 11 часов нас пригласили на выступление морских животных. Дельфинарий покорил нас своей голубизной, простором и большим экраном. Во время выступления животных мы даже терялись, не зная куда смотреть – на воду или на экран, где всё было представлено в увеличенном виде. Потом мы побывали во всех залах океанариума, рассматривая и фотографируясь возле экспонатов, аквариумов с рыбами. Нам понравилась большая экспозиция про озеро Ханка. Кстати, нас очень порадовали эскалаторы между этажами, ведь мы все люди в возрасте.

Домой возвращались, обсуждая увиденное, по дороге пели песни, шутили.

За эту замечательную поездку говорим огромное спасибо её организатору – председателю районного совета ветеранов Ольге Васильевне Быковой и депутату Законодательного собрания Эдуарду Евгеньевичу Цою, который в честь 30-летия со дня образования районной ветеранской организации подарил 15 тысяч рублей, на эти средства и были куплены билеты в океанариум. За содействие в организации поездки также благодарим районную администрацию и администрацию Камень-Рыболовского сельского поселения.

Ольга Ивановна Набойченко,
председатель первичной организации совета ветеранов с. Ильинка

Комментариев - 0
Просмотров - 1202

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru