25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Эхо праздника

Опубликовано в № 43 за 8 июня 2017 года

Остров детства

В селе Майское прошел праздник «Остров детства», посвященный Дню защиты детей. Не испортили его ни плохая погода, ни отсутствие света.

Большого пирога хватило на всехВ мир веселья детей провели ведущая Мария Александровна Воробьева и веселый Буратино (Аня Сиротина). Детский вокальный коллектив «Вишенка» (Ольга и Надежда Полоненко, Анна Сиротина, Диана Борисова, Галина Королева) исполняли песни о детстве. Катя Титова рассказала стихотворение про ромашки. В конце праздника девочки вокального коллектива «Вишенка» организовали танцевальный флэшмоб, к которому с удовольствием присоединились не только дети, но и взрослые.

Закончился праздник чаепитием со вкусными пирогами, за которые мы благодарим пекарей Ильинской пекарни. Сладкий стол помогли организовать учредитель ООО «Росток» Тьян Хунчуань, Алексей Булатов, Лиля Кузнецова. Хороший подарок – музыкальный центр-караоке – сельчане получили от руководства ООО «Сатурн» Владимира Аркадьевича Шек, и теперь желающие могут петь в караоке. Благодарим всех, кто помог в организации праздника, в том числе семью Можаровских, а Галину Соколову – за сшитые бесплатно костюмы для вокального коллектива «Вишенка».

Ольга Можаровская, староста с. Майское

Комментариев - 0
Просмотров - 1114

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru