19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Слово редактора

Опубликовано в № 34 за 4 мая 2017 года

Мы работаем для вас!

Через два дня у районной газеты «Приморские зори» юбилей, а значит, праздник и у наших верных друзей – внештатных корреспондентов, партнёров и всех читателей.

Многие десятилетия районная газета связывает воедино целые поколения ханкайцев. Наша «районка» проявляет глубокий и искренний интерес к простому человеку, к труженику. В системе ценностей, на которые из года в год ориентируется газета, следует особо отметить такие, как человечность, доброта, патриотизм, нравственность. Мы всегда отстаиваем семейные ценности, стараемся защищать мир детства, пропагандируем творчество наших земляков. И всегда будем неизменно следовать тем традициям, которые были заложены и поддерживались журналистами прошлых поколений – Николаем Павловичем Нахаевым, Верой Васильевной Максимовой, Любовью Николаевной Вальк, Ольгой Владимировной Юриковой. Сегодня, к сожалению, нет возможности перечислить всех наших коллег, уже не работающих в газете. Но мы рады, что с некоторыми из них продолжаем активно сотрудничать. И благодарим всех, кто много лет, сил и труда отдал районной газете.

На протяжении истории газеты её верными помощниками были сначала селькоры, потом их стали называть внештатными корреспондентами. Они в силу своего искреннего интереса к жизни после основной своей работы находили и находят возможность поделиться своими мыслями и чувствами о сельских событиях, о своих земляках, проявивших трудолюбие и верность родной земле. Мы благодарим вас за сотрудничество, с вами газета становится интереснее!

Огромное спасибо всем, кто выписывает «районку», кто не представляет без неё свою жизнь. Нас радует, дорогие читатели, что вы находите время не только прочитать газету, но и написать свои замечания и пожелания. Получая ваши письма, мы всегда ощущаем вашу неподдельную заинтересованность к жизни района, к его людям, к значительным событиям. Вы пишете нам о том, что вас волнует, и не только указываете на различные недостатки и проблемы, но и предлагаете пути для их решения.

Мы искренне признательны сотрудникам органов местного самоуправления и руководителям учреждений, выступающим на страницах газеты в качестве экспертов. Без этой оперативной и компетентной помощи диалог с читателем был бы менее продуктивным. Благодарим всех наших партнёров, кто все эти годы старался ровно в срок газету сделать ощутимой – бывших работников Камень-Рыболовской типографии № 11, типографии «Вестник Приграничья» и тех, с кем мы сотрудничаем сейчас – сотрудников типографии «Полицентр» г. Арсеньева, а также тех, кто вовремя доставляет газету до читателя – почтовых работников, с которыми нас связывают давние дружеские отношения.

Спасибо всем друзьям газеты за поддержку и совместную работу, желаем крепкого здоровья, счастья, долгой и интересной жизни! И чтобы всегда районная газета оставалась вашим добрым другом и советчиком. Для этого мы и работаем.

Ольга СМОРОДИНА,
главный редактор газеты «Приморские зори»

Комментариев - 0
Просмотров - 1427

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru