19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 15 за 25 февраля 2017 года

«Кукуруза» дарит подарки

Ни пасмурная погода, ни холодный ветер не помешали ханкайцам принять участие в розыгрыше призов от магазина «Кукуруза». Лотерея прошла на площади перед магазином в минувшее воскресенье.

Семья Ишуниных отправилась домой с главным призом – новым телевизоромЖители района, сделавшие покупки на сумму более двух тысяч рублей в период с 3 января по 19 февраля, получали лотерейные купоны. Такая акция проходит уже не первый раз. В прошлом году между покупателями «Кукурузы» были разыграны жидкокристаллический телевизор, микроволновая печь и электрочайник. В этот раз список ценных подарков пополнили утюг, фен, мультиварка и пылесос. Также для своих постоянных клиентов магазин заготовил и много небольших подарков – столовые принадлежности, чайные сервизы, наборы бокалов и другие нужные для дома вещи.

Среди призов были разыграны утюг, фен, пылесос, мультиварка и другие нужные для дома вещиВ воскресное утро на площади возле магазина царила атмосфера веселья. Чтобы согреться, между участниками акции была проведена небольшая игра. Ведущая передала в руки одного из них небольшую коробку с подарком внутри. Тот, в свою очередь, должен был, танцуя, в шутливой форме передать её следующему участнику и так далее. Человек, в руках которого коробочка осталась в последнюю очередь, и стал обладателем всего содержимого – там оказались нужные кухонные мелочи.

Утро выдалось не на шутку морозным, поэтому ведущая предложила всем ещё и потанцевать. А сразу после танцевальной паузы приступили к розыгрышу призов.

Заветные бумажки с номерами, которые находились в специальной коробочке, доверили вытаскивать одной из самых маленьких посетительниц магазина. Первым был разыгран фен, выиграл который молодой человек. А вот следующий подарок – утюг – долго искал своего хозяина. Дело в том, что некоторые участники не пришли на итоговый розыгрыш, упустив возможность пополнить свою домашнюю технику. И поскольку победителя, выигравшего утюг, не оказалось на мероприятии, лот разыгрывали до победного. В итоге каждый приз нашёл своего владельца. А когда мультиварка, пылесос и микроволновая печь были в руках своих новых хозяев, остался главный вопрос – кому же достанется телевизор?

Ответ не заставил себя долго ждать. Посчастливилось в этом году молодой семье Ишуниных из Камень-Рыболова. Ну и как же тут не поверить в чудо? – задавались вопросом молодые родители. На мероприятие они пришли вместе с маленькой дочкой и, конечно, даже не ожидали, что вернутся домой обладателями нового ж/к телевизора. Но, как говорится, чудеса случаются!

Далее были разыграны остальные подарки. Ханкайцы унесли с собой наборы ножей и столовых принадлежностей, чайные наборы и сервизы, и многое другое. Но руководству магазина и после завершения лотереи нашлось чем удивить всех участников. Тем, кому не удалось получить приз, были вручены купоны с 10% скидкой на приобретение товаров в магазине «Кукуруза».

Организаторы мероприятия заверили, что подобные праздники и новые акции с кучей подарков будут и дальше радовать ханкайских покупателей.

Анастасия ТИТОВА, фото автора

Комментариев - 0
Просмотров - 1605

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru