20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Внимание, конкурс!

Опубликовано в № 7 за 28 января 2017 года

«Служу Отечеству!»

Уважаемые читатели! Газета «Приморские зори» напоминает, что накануне Дня защитника Отечества мы проводим традиционный фотоконкурс на тему военной службы «Служу Отечеству!».

Полистайте семейные альбомы, вспомните военное прошлое своих отцов и дедов, которые принимали участие в войнах или вооружённых конфликтах, расскажите о военной доблести своих родных. Каждую фотографию необходимо сопроводить текстом, в котором указаны имена людей, запечатлённых на снимке, время и место событий, а также рассказать связанную с фотографией историю.

Конкурсные работы принимаются до 10 февраля 2017 года включительно как на обычную почту по адресу: 692684, с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2 «а», так и через приложение Whatsapp на номер 8-964-438-54-92. Активные пользователи социальной сети Инстаграм могут принять участие в фотопроекте, публикуя фотографии защитников Отечества у себя в профилях под хэштэгом #служуотечеству_primzori. Не забудьте отметить на фото и в описании к ней наш профиль @primzori.

Самые интересные снимки будут опубликованы в газете «Приморские зори», а победитель получит приз от редакции. Спешите рассказать о людях, которые с честью выполняли и выполняют свой воинский долг, и пусть ими гордятся не только родные, знакомые и товарищи по службе, но и весь район!

Комментариев - 0
Просмотров - 1366

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru