18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Конкурс

Опубликовано в № 3 за 14 января 2017 года

Голосуем за приморскую столицу!

Губернатор Приморья Владимир Миклушевский призвал приморцев голосовать за Владивосток, лидирующий в рейтинге «Город России – национальный выбор».

По мнению главы региона, Владивосток уже доказал свою уникальность и узнаваемость, выиграв право украсить национальные банкноты, – сообщает пресс-служба краевой администрации.

– Мост на остров Русский станет символом новых купюр, которые появятся в обращении уже в этом году. Неповторимый приморский город стабильно входит в тройку самых популярных поисковых запросов по туристическим направлениям. Владивосток становится культурной столицей Тихоокеанской России, здесь открыт филиал Приморской сцены Мариинского театра, будут открыты филиалы крупнейших музеев страны – Эрмитажа, Русского Музея, Третьяковской галереи. К нам приезжает все больше туристов со всех концов света. Призываю приморцев принять участие в голосовании, Владивосток достоин звания «Лучший город России, – заявил Владимир Миклушевский, отметив, что и сам уже принял участие в голосовании.

По состоянию на 12 января Владивосток, набравший более девяти тысяч голосов, находился в большом отрыве от прошлогоднего лидера рейтинга города Магас, занимающего второе место.

Напомним, что в прошлогоднем рейтинге столица Приморья долгое время располагалась на третьем месте, и только в последний момент уступила свое место Владикавказу. Лидером прошлого года стал город Магас (Республика Ингушетия). Второе место заняла Кострома.

Голосовать за свой Владивосток приморцы могут каждый день на сайте Город-россии.рф, но не более одного раза в сутки с одного ip-адреса. Регистрация для этого не нужна.

Конкурс проводится уже шестой год подряд. Из всех крупных административных центров россиянам предлагается выбрать тот, что обладает неповторимым историческим и культурным наследием. Отмечается, что город, получивший народное признание, получит дополнительный импульс для дальнейшего развития, формирования популярности и узнаваемости не только в России, но и в мире. Итоги голосования подведут 30 декабря 2017 года.

Комментариев - 0
Просмотров - 1223

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru