20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Нам пишут

Опубликовано в № 140 за 6 декабря 2016 года

Жизнь в селе стала интересней

Жизнь в селе Мельгуновка стала более яркой, насыщенной событиями, благодаря работе, проводимой в нашем клубе.

В 2013 году клуб отключили от отопления, и поэтому культурная жизнь села застыла. Никто не изъявлял желания посещать мероприятия, проводимые в холодном помещении. Но в этом году наш очаг культуры подключили к теплу, и жители стали более охотно приходить сюда.

Клуб – это необходимый уголок культуры, где не только проходят торжества, юбилеи, собрания жителей села, дискотеки для молодежи и тематические вечера, но и свадьбы. Этой осенью в нашем клубе сыграли свадьбу три любящие пары.

26 ноября жители нашего села отпраздновали в клубе День матери. Все радовались, что теперь в помещении тепло и уютно. Следующее мероприятие планируется провести здесь в рамках декады инвалидов. А еще в клубе работает кружок художественного чтения для детей, проводят репетиции солистки группы «Славяночка». Кстати, вскоре наши вокалистки будут выступать в новых нарядах, а оказал материальную помощь в закупке ткани и пошиве костюмов Эдуард Евгеньевич Цой.

Главным идейным вдохновителем культурных мероприятий является заведующая клубом Элеонора Владимировна Жмуренко. Это очень трудолюбивый, находчивый, умеющий находить общий язык с людьми человек.

За то, что в клубе была восстановлено теплоснабжение, жители села благодарят главу Камень-Рыболовского сельского поселения Дмитрия Михайловича Петрова, а также директора ЦДК с. Камень-Рыболов Евгения Сергеевича Провоторова-Латышевского. Отдельное спасибо Эдуарду Евгеньевичу Цою за то, что теперь в школьном музее пол покрыт линолеумом. А ведь это большая площадь – 72 квадратных метра! И сейчас музей выглядит ухоженно.

Павлина Дорофеевна Дякова, с. Мельгуновка

Комментариев - 0
Просмотров - 1474

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru