24

апреля

2024 года

среда

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Правопорядок

Опубликовано в № 114 за 6 октября 2016 года

Угон не удался

В Ханкайском районе окончено расследование уголовного дела по обвинению местного жителя в попытке угона трех автомобилей.

Как рассказали в ОМВД России по Ханкайскому району, в мае текущего года в селе Камень-Рыболов 18-летний юноша, находясь в состоянии алкогольного опьянения, неправомерно предпринял попытку завладения автомашинами марок «Toyota Kluger», «Mitsubishi Pajero» и «Mitsubishi Mirage Dingo». Однако довести свой преступный умысел до конца ему не удалось, так на автомобилях сработала сигнализация.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий зло­умышленник был задержан и доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания. Он пояснил, что совершил преступление с целью поездки, похищать автомобили он не собирался. Дознавателем отдела полиции было возбуждено уголовное дело за неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон), если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам».

Уголовное дело направлено в суд. Согласно действующему законодательству за данное преступление обвиняемому грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Комментариев - 0
Просмотров - 1376

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru