26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спартакиада
дошкольников

Опубликовано в № 111 за 29 сентября 2016 года

Большие победы маленьких спортсменов

Восемь детских садов Ханкайского района приняли участие в ежегодной спартакиаде дошкольников, которая проходила 22 сентября в спортивном зале ДЮСШ.

Все команды-участники спартакиады получили призыВ этом году соревновались детсадовцы из сел Камень-Рыболов, Майское, Ильинка, Владимиро-Петровка, Новоселище и Мельгуновка. В состав конкурсного жюри вошли представители народного управления образования района. Также в зале собралось немало взрослых болельщиков, которые активно поддерживали ребят.

Эстафета с хоккейной клюшкой и пластиковыми «башмаками» на ногах – самый забавный этап соревнованияПо традиции спартакиада была открыта поднятием флага под гимн Российской Федерации. Домашним заданием для каждой из восьми команд стала подготовка флага, девиза и эмблемы, которые они представили перед членами жюри. Перед эстафетой дети поучаствовали в разминке, которая понравилась мальчишкам и девчонкам и зарядила их на дальнейшую победу. Все этапы программы спартакиады были нелегкими, но команды прекрасно справились с ними, показав силу, ловкость и все свои физические навыки. Дети из команды «Ромашка» (д/с №9 с. Камень-Рыболов) оказались самыми быстрыми и ловкимиДетсадовцы участвовали в эстафете, прыгали в мешках и на больших мячах, пролезали через импровизированный туннель. Самым забавным в эстафете был этап, где ребятам нужно было перегнать мяч хоккейной клюшкой, надев на ноги башмаки из пластиковых бутылок.

Во всех конкурсных испытаниях детям помогали их воспитатели. Им даже пришлось пройти один из этапов программы – обручем передвигать впереди себя мяч. Между этапами эстафеты дошколята показали подготовленные танцевальные номера, благодаря которым на спортивной площадке царила атмосфера радости и веселья.

Все команды проявили быстроту и ловкость. Но, как говорится, побеждает сильнейший. Первое место в спартакиаде заняла команда «Ромашка» (д/с №9, с. Камень-Рыболов), второе место – «Непоседы» (д/с №6, с. Ильинка), третье место – «Смешарики» (д/с №3, с. Камень-Рыболов). Все команды были награждены грамотами и поощрительными призами.

Людмила КАЛАШНИКОВА

Комментариев - 0
Просмотров - 1383

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru