19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Россельхозбанк
информирует

Опубликовано в № 107 за 20 сентября 2016 года

Приморский филиал Россельхозбанка направил на финансирование АПК региона 2,5 млрд рублей

С начала 2016 года Приморский филиал инвестировал в АПК Приморского края более 2,5 млрд. рублей, из них около 1,7 млрд рублей было выдано сельхозтоваропроизводителям региона.

Традиционно в работе Приморского филиала Россельхозбанка особое внимание уделяется кредитованию сезонных работ в регионе: с начала года на данные цели направлено порядка 388 млн рублей. На заемные средства аграрии приобретают семена, средства защиты растений, минеральные удобрения, горюче-смазочные материалы и запасные части для сельхозтехники.

Объем кредитов, выданных предприятиям малого и микробизнеса, в том числе сельскохозяйственным потребительским кооперативам и крестьянским (фермерским) хозяйствам, превысил 260 млн рублей. Наиболее востребованы среди данной категории клиентов программы кредитования на сезонные работы, кредиты под залог приобретаемого имущества и техники, займы на пополнение оборотных средств.


СПРАВКА
АО «Россельхозбанк» входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности государства находится 100% акций Банка.
Приморский филиал Россельхозбанка начал работу в 2000 г. В рамках региональной сети филиала в Приморском крае функционируют 12 подразделений

Комментариев - 0
Просмотров - 1031

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru