20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Фестиваль

Опубликовано в № 105 за 15 сентября 2016 года

Объект исторического и культурного наследия

В столице Приморья стартовал фестиваль «Владивостокская крепость». Жители и гости города смогут посетить такие объекты, как форт № 7, Ворошиловская и Великокняжеская батареи, форт Поспелово и Новосильцевская батарея, а также музей Владивостокской крепости.

Экскурсии уже идут и продлятся до конца сентября с пятницы по воскресенье: с 16 по 18 сентября, с 24 по 25 сентября, сообщает газета «Владивосток». Бесплатные билеты на посещение объектов крепости можно получить в Туристско-информационном центре Приморского края, расположенном на центральной площади города на Корабельной набережной, 1 (здание магазина «В-Лазер», вход со стороны площади). Время работы стойки с 10.00 до 18.00. Экскурсионные автобусы будут отправляться от центральной площади Владивостока.

– Объекты крепости – это символ величия и мощи исторического и культурного наследия России, – говорит директор приморского ТИЦ Дарья Гусева. – Участников фестиваля ожидают очень интересные экскурсии, которые будут проводить опытные гиды. Своими красочными рассказами они способны заинтересовать даже самых маленьких туристов.

Запись на экскурсии по телефону и в других офисах приморского ТИЦ не проводится. Один человек может забрать не более пяти билетов. Подробную информацию можно получить в оргкомитете фестиваля по тел. 8 (423) 240-71-21.

Комментариев - 0
Просмотров - 1087

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru