19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Вести со стадионов

Опубликовано в № 91 за 13 августа 2016 года

Лето – время соревноваться и побеждать

Нынешний летний сезон оказался богатым на командировки и соревнования для ханкайских спортсменов. Одни вернулись домой с желанными победами, другим предстоят недели и месяцы тренировок, чтобы достичь желаемых результатов.


ГОРОДОШНЫЙ СПОРТ

Ханкайские спортсмены Юрий Жиляев, Марат Даиров и Борис Соколов представляли Приморье на всероссийских соревнованияхНа Всероссийских соревнованиях по городошному спорту в г. Саратов в зачет сельским спортивным играм России городошники села Камень-Рыболов в составе Марата Даирова, Бориса Соколова и Юрия Жиляева заняли 12-е общекомандное место из 24 команд. Всего было сыграно шесть игр, в которых приморцы две игры проиграли командам Свердловской и Томской областей, четыре игры выиграли у команд Ростовской, Волгоградской, Тамбовской и Тверской областей.


ПЛЯЖНЫЙ ВОЛЕЙБОЛ

С 1 по 4 августа юные волейболисты Ханкайской ДЮСШ приняли участие в краевых соревнованиях по пляжному волейболу, которые проходили в поселке Славянка Хасанского района. Алина Саранчук и Даша Алеева заняли 5-е место. Лера Войнова и Лиза Левыкина ­– 4-е место. У юношей пара братьев Мельниковых в своей подгруппе не смогли пробиться в финальную часть соревнований. В соревнованиях среди мужских команд с 5 по 7 августа пара Владимир Величко – Андрей Чирков заняли 3 место.


ФУТБОЛ

Команда «Ханка» (с. Камень-Рыболов) завершила 1-й круг Открытого чемпионата Уссурийского городского округа. В активе команды три выигрыша, одна ничья и одно поражение. Команда делит 1-2 места с уссурийскими футболистами «Газпрома». Второй круг начнется в сентябре.

Комментариев - 0
Просмотров - 1334

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru