20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Назначение

Опубликовано в № 89 за 9 августа 2016 года

С главврачом определились

В Приморье подведены итоги конкурса на право замещения вакантных должностей руководителей некоторых лечебных учреждений региона.

Победителем конкурса на замещение должности главного врача Ханкайской центральной районной больницы стала Виктория Ендовицкая. Её предшественник Алексей Юдицкий возглавит Октябрьскую больницу, – сообщается на официальном сайте краевой администрации.

«Победители определены по итогам конкурсной процедуры - собеседования. Каждый из претендентов должен был ответить на пять вопросов, каждый из которых оценивается членами комиссии по 10-балльной системе. Собеседование считается пройденным, если количество баллов составляет не менее 35», – сообщила секретарь комиссии, начальник отдела координации, подготовки и управления медицинским персоналом департамента здравоохранения Екатерина Лупарева.

Напомним, что с этого года руководителями медицинских учреждений Приморья, включенных в реестр организаций, имеющих социальную и (или) экономическую значимость для Приморского края, назначаются на должность только после прохождения конкурса на замещение должности руководителя.

Комментариев - 0
Просмотров - 1889

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru