16

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




ЕГЭ-2016

Опубликовано в № 67 за 18 июня 2016 года

Высший балл по русскому

Стали известны результаты ЕГЭ по русскому языку. Отрицательных результатов нет, все 105 ханкайских выпускников набрали необходимые баллы.

Как рассказали в управлении народного образования Ханкайского района, среди сдававших есть и особо отличившиеся ребята. Примечательно, что русский язык на все 100% покорился представительнице слабого пола. Сто баллов заработала ученица Камень-Рыболовской школы №3 Елизавета Захарина. Чуть меньше баллов – 96 – у выпускника этой же школы Антона Сыркина.

Четыре выпускника по итогам экзамена по русскому языку набрали более восьмидесяти баллов. Это учащиеся Камень-Рыболовской школы №3 Алиса Загороднева (88) и Дмитрий Щедривый (83), а также выпускницы Ильинской школы Любовь Калиман (83) и Екатерина Кобелева (81). Минимальный порог преодолели все ханкайцы.

Специалисты УНО отметили, что ученики стали лучше готовиться к сдаче экзаменов, у них нет иллюзий, да и желания нарушить правила сдачи ЕГЭ стало меньше. Культуру честного поведения на экзамене школьникам прививают постепенно.

16 июня состоялись экзамены по истории и информатике. Первый сдавали 24 выпускника, второй – два. Ни одного нарушения зафиксировано не было.

Комментариев - 0
Просмотров - 1875

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru