16

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Эхо праздника

Опубликовано в № 63 за 9 июня 2016 года

Есть где детям разгуляться

День защиты детей – любимый праздник всех ребят нашего двора, расположенного рядом с бывшим ПУ-57. К четырем часам дня на площадке собрались зрители – взрослые и дети. Двор был красочно украшен, повсюду были висели детские рисунки. Сюрпризом для ребят стали фотографии, на которых они были запечатлены совсем маленькими... А сейчас некоторым из них уже по пятнадцать лет.

К празднику была подготовлена концертная программа. Сёстры Аня и Даша Гавриченко пели песни, читали стихи о лете и о детстве. Полина Стоматюк и Ника Кучинская исполнили задорные частушки. Таня Пушкарёва спела песню «В гостях у сказки». Порадовали гостей брат и сестра Лысак – Ульяна танцевала, а Данил спел песню «Прощай, детский сад». Маленькая артистка Диана Юдина спела добрую песню «Про мамочку». Девчонки Таня Кошкарова, Аня Гавриченко, Полина Стоматюк, Ника Кучинская и Лина Саранчук подготовили для зрителей три танцевальных номера. А закрывала концертную программу сказка на новый лад, роли в которой исполнили Аня Гавриченко, Ника Кучинская, Полина Стоматюк и Лина Саранчук. Сказку собравшиеся приняли «на ура» и ещё долго не отпускали юных артисток с импровизированной сцены.

Для всех ребят были устроены весёлые игры, спортивные конкурсы. А в конце праздника детвора получила подарки: игрушки и скакалки. Также для детей был организован сладкий стол. За финансовую помощь в организации праздника выражаем благодарность главе Камень-Рыболовского сельского поселения Дмитрию Петрову, за предоставленные сладости – предпринимателю Николаю Служенко, за напитки – Татьяне Мартыновой и Ольге Скоробач. Также благодарим Любовь Кузнецову за вкусные пирожки и блинчики, а Ирину Озерову – за красочное оформление двора.

Валентина Гагара, с. Камень-Рыболов

Комментариев - 0
Просмотров - 1372

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru