16

апреля

2024 года

вторник

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Вопрос-ответ

Опубликовано в № 61 за 4 июня 2016 года

Как застраховать кредит?

– В одной из телепередач сказали, что есть такая услуга в банках, как страхование кредита на случай потери работы. Эта страховка работает, только если человека сократили или произошла ликвидация предприятия? Мы все сейчас боимся остаться без работы, и почти у каждого есть кредит… Можно ли в банке застраховать уже имеющийся кредит?

Светлана Николаевна, с. Камень-Рыболов


На вопрос читательницы отвечает начальник управления организации и поддержки продаж продуктов благосостояния Приморского отделения ПАО Сбербанк Евгения ДРУЯН:

– Действительно, при получении кредита в Сбербанке вы можете оформить страхование от потери работы. Страховым случаем считается расторжение трудового договора по инициативе работодателя при смене собственника имущества организации, ликвидации организации или сокращении численности или штата работников. Также трудовой договор может быть прекращен в связи с отказом работника от перевода на другую работу (необходимого ему в соответствии с медицинским заключением) или от перевода в другую местность вместе с работодателем.

Оформление страхования от потери работы на уже действующий кредит, к сожалению, не предусмотрено. Но если вы располагаете возможностью погасить действующий кредит, то можете оформить новый кредит уже со страхованием от потери работы. Специалисты Сбербанка в любом офисе, обслуживающем физических лиц, помогут вам рассчитать стоимость страхования и подробно расскажут о его преимуществах.

Комментариев - 0
Просмотров - 1380

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru