19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Конкурс

Опубликовано в № 61 за 4 июня 2016 года

Призы за «дядю Стёпу»

В отделе МВД России по Ханкайскому району подвели итоги детского конкурса «Полицейский дядя Стёпа». Вручение призов победителям и участникам состоялось в стенах местной полиции в День защиты детей.

На суд жюри, в состав которого вошли сотрудники полиции, представители совета ветеранов ОМВД и организации «Боевое братство», были представлены творческие работы, выполненные в разной технике и из различного материала. Работы распределили по таким номинациям, как «Поделки» и «Лепка» в двух возрастных категориях – 5-7 лет и 8 лет и старше; «Рисунок» – в возрастных категориях до 9 лет и старше 10 лет. Победителей определяли путём голосования.

1 июня в торжественной обстановке начальник ОМВД России по Ханкайскому району Роман Тимченко вручил благодарственные письма и подарки участникам конкурса. Первое место в номинации «Поделки» заняла коллективная работа учеников Октябрьской школы, второе место присудили ученику Камень-Рыболовской школы № 3 Артему Байбородову (9 лет), на третьем месте – две поделки воспитанниц детских садов – Софии Скорик (5 лет) и Яны Барановой (5 лет).

Сотрудники полиции провели для ребят экскурсию в дежурную частьВ номинации «Лепка» в возрастной категории до 7 лет победителем стала Вероника Гусева, на втором месте – Анна Кузнецова и третье место разделили между собой Максим Оводенко и Алиса Бабиенко. В возрастной категории от 8 лет лидировали Артур Смелый (1-е место), Павел Сергачев (2-е место), Станислав Скибунов и Максим Спицын (3-е место).

В номинации «Рисунок» в возрастной категории до 9 лет победу одержали Алина Фомина (1-е место), Кирилл Старостин (2-е место) и Никита Селюков (3-е место). В категории от 10 лет – Кристина Шуленина, Марина Хабирова и Анастасия Оболянская. За оригинальность жюри отметило работы сестёр Татьяны и Кати Купцовых.

СЛОВА БЛАГОДАРНОСТИ
Руководство и совет ветеранов ОМВД России по Ханкайскому району благодарят за оказание материальной поддержки в проведении конкурса администрацию Камень-Рыболовского сельского поселения и думу Ханкайского муниципального района.
После торжественной части для детей была организована экскурсия по территории отдела. Ребята с большим интересом посмотрели выставку боевого оружия, примерили на себя полицейское обмундирование. Сотрудники полиции рассказали им о работе сыщиков, о том, как поступают звонки и заявления в дежурную часть. При знакомстве с работой паспортно-визовой службы дети посмотрели кабинеты, в которых оформляют и выдают российские и заграничные паспорта. Живой интерес у ребят вызвало знакомство со служебными собаками. Кинологи рассказали о помощи четвероногих в раскрытии преступлений.

Наполненные новыми впечатлениями и знаниями, дети отправились на чаепитие в кафе.

Яна ПАДЬЯНОВА

Комментариев - 0
Просмотров - 1568

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru