24

апреля

2024 года

среда

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Детский отдых

Опубликовано в № 59 за 31 мая 2016 года

Выделены бесплатные путёвки

В начале июня в Ханкайском районе стартует летняя оздоровительная кампания. Как и в прошлые годы, в отделе социальной защиты населения можно получить путёвку в детский лагерь.

Организация круглогодичного оздоровления и отдыха детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, является одним из приоритетных направлений деятельности отдела социальной защиты населения по Ханкайскому району.

– К категории детей, которые обеспечиваются бесплатными путёвками, относятся дети из малоимущих семей, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды, дети из неполных семей и семей, находящихся в социально-опасных условиях, – говорит специалист отдела Марина Назарко. – В соответствии с разнарядкой краевого департамента на летнюю оздоровительную кампанию 2016 года в наш район выделено 110 путёвок в стационарный оздоровительный лагерь «Родник», расположенный в Черниговском рай­оне. С этим учреждением наш отдел работает уже шестой год. Как показывает практика, детям лагерь очень нравится, многие родители каждый год просят путёвку именно туда.

Кстати, для ребят, родители которых являются получателями ежемесячного пособия на ребенка, путёвка достанется совершенно бесплатно, финансирование идёт за счёт краевого бюджета. Получив путёвку, родителям останется лишь своевременно подготовить ребёнка к отъезду в лагерь, в частности пройти медицинский осмотр, а все расходы по доставке детей к месту отдыха и обратно возьмёт на себя государство.

Путёвки охватывают весь летний период, что позволит выбрать удобное время отдыха. По вопросу их предоставления необходимо обращаться в отдел по адресу: с. Камень-Рыболов, ул. Октябрьская, д.6, каб.8.

Телефон для получения консультации 97-7-54.

Ольга ИЩЕНКО

Комментариев - 0
Просмотров - 1295

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru