25

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 55 за 21 мая 2016 года

Для безопасности пешеходов

В отделениях Почты России представлен разнообразный ассортимент световозвращающей продукции: наклейки, значки, брелоки и браслеты. Они предназначены для безопасного движения пешеходов в ночное время.

Термонаклейка позволит быстро поместить светоотражающий элемент на одежду или тканевую сумку. Для тех, кто не хочет наклеивать световозвращатель на одежду, можно выбрать подвесные элементы на шнурке. Особым интересом пользуются светоотражающие браслеты благодаря своей простоте надевания и разнообразным вариантам ношения: на руке, лямке рюкзака или за поясом.

Операторы почтовых отделений и почтальоны Приморского филиала Почты России прошли специальный курс обучения и смогут оказать профессиональную консультацию покупателям при выборе световозвращателей.

Напомним, по данным Госавтоинспекции Приморского края, при движении с ближним светом фар водитель автомобиля способен увидеть пешехода на дороге на расстоянии 25-50 метров. Если пешеход носит световозвращатель, то расстояние увеличивается до 150-200 метров. А при движении автомобиля с дальним светом фар дистанция, на которой пешеход со световозвращателем становится виден, увеличивается со 100 метров до 350 метров. Это даёт водителю 15-25 секунд для принятия решения.

Комментариев - 0
Просмотров - 1269

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru