20

апреля

2024 года

суббота

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спорт

Опубликовано в № 54 за 18 мая 2016 года

Легкоатлеты боролись за звание сильнейших

В прошедшую субботу, 14 мая, на стадионе «Урожай» прошли соревнования «Шиповка юных» среди учащихся 3-4-х классов школ Ханкайского района.

Тренер-преподаватель ДЮСШ Александр Рябев рассказал, что восемь команд боролись за звание сильнейшей по легкой атлетике в младшей возрастной группе. Кстати, достаточно сильные команды из Камень-Рыболовской школы №2 и №3, а также из Ильинки и Новокачалинска не приняли участие в соревнованиях. Каждой команде, состоящей из четырёх мальчиков и четырёх девочек, необходимо было участвовать в беге на 30 метров, прыжках в длину и метании мяча.

В «тридцатиметровке» у девочек лучшей показала себя Олеся Ануфриева из Октябрьской школы, среди мальчиков сильнейшим стал Марк Комков из Астраханки. Первое общекомандное место завоевали спортсмены Новоселищенской школы, второе место – у команды из Октябрьского, а третье заняли астраханцы.

В метании мяча лучшей у девочек стала Юлия Куций из Комиссаровской школы, у мальчиков – Владимир Мельник из Мельгуновки. Первое общекомандное место в метании завоевала команда Первомайской школы, второе – у спортсменов из Мельгуновки, третье – у Комиссаровской школы.

В прыжках в длину лучшей у девочек стала Нелли Митрик из Новоселищенской школы, среди мальчиков – Марк Комков из Астраханки. В общекомандном зачете в прыжках в длину первое место – у Новоселищенской школы, второе – за школой села Астраханка, третье – у ребят из Октябрьской школы.

По итогам трёх видов соревнований первое общекомандное место завоевали юные спортсмены из Октябрьского, набрав девять очков. Второе место – у новоселищенцев (10 очков). Бронзу завоевала команда из Астраханки.

Команды-победители и участники награждены грамотами.

Завершилась очередная годовая районная спартакиада 2015–2016 учебного года среди школьников. Итоги будут подведены немного позднее.

Комментариев - 0
Просмотров - 1371

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru