19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Пенсионный фонд
информирует

Опубликовано в № 30 за 22 марта 2016 года

Успейте получить единовременную выплату

Меньше двух недель осталось у приморских семей, чтобы подать заявление в пенсионный фонд на получение единовременной выплаты из средств материнского (семейного) капитала.

Право на выплату имеют более 60 тысяч жителей Приморья, – сообщается на официальном сайте краевой администрации. Это семьи, в которых второй или последующий ребенок родился по 31 декабря 2015 года включительно и, которые еще не использовали всю сумму материнского капитала.

На сегодняшний день за единовременной выплатой из средств материнского капитала уже обратились более 30 тысяч приморских семей. В общей сложности им выплачено почти 700 миллионов рублей.

В Ханкайском районе на сегодняшний день за получением единовременной выплаты обратились более 600 семей – владельцев сертификата на материнский капитал. А вообще право на эту антикризисную меру имеют более 1100 семей района.

Чтобы получить 20 тысяч рублей из материнского капитала, владелице сертификата необходимо не позднее 31 марта 2016 года обратиться в управление пенсионного фонда по Ханкайскому району по адресу: с. Камень-Рыболов, ул. Октябрьская д. 9, кабинет №1, кабинка №2. В заявлении на единовременную выплату необходимо указать номер СНИЛС, серию и номер сертификата на материнский капитал. При себе нужно иметь документ, удостоверяющий личность, и банковскую справку о реквизитах счета, на который в двухмесячный срок единым платежом будет перечислена выплата.

Комментариев - 0
Просмотров - 1263

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru