18

апреля

2024 года

четверг

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Творчество

Опубликовано в № 29 за 19 марта 2016 года

Двери музея открыты для вас

Ханкайский музей продолжает принимать гостей выставки-ярмарки декоративно-прикладного творчества «Формула рукоделия».

Ольга Анхимова работает в стиле холодный фарфор. Ее работы невозможно отличить от живых растенийВыставка стартовала накануне Международного женского дня 8 марта и получила название «Весеннее вдохновение». Здесь представлены работы, выполненные в различных техниках: бумагопластика, папье-маше, декоративная роспись на шёлке, резьба по дереву, плетение из атласной ленты, бисерное рукоделие, вязание спицами и крючком, картины маслом. Есть, как говорится, «на чём глазу задержаться»! Вера Фоменко связала для выставки веселую семейку КурдяшкиныхКстати, на выставке можно не только полюбоваться различными поделками, но и приобрести приглянувшиеся изделия ханкайских мастеров.

Дети из ЦДО нашли применение еловым шишкам– Всегда приятно получать подарки, а если этот подарок сделан своими руками – это приятно вдвойне, – улыбаясь, замечает методист музея Светлана Митрошина. – Такие красивые вещи, как выставленные у нас в музее, в магазине не купишь. И очень жаль, что ханкайцы не так часто, как хотелось бы, приходят на подобные выставки.

Также стало известно, что в музее истории и природы Ханкайского района с 21 по 29 марта будут проходить дни открытых дверей, и все желающие смогут посетить музей совершенно бесплатно.

Комментариев - 1
Просмотров - 1557

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Прохожий. (2016-03-19 в 8:42)

Надо заметить, что наш районный музей с уходом или уводом из него старых сотрудников превратился в демонстрационный зал всего чего угодно, а было время, когда в наш музей на стажировку из институтов края студентов присылали поучиться, как надо вести музейное хозяйство.

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru