19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 152 за 31 декабря 2015 года

На пороге новой пятилетки

Под занавес уходящего 2015 года в районной администрации состоялась торжественная церемония официального вступления в должность главы района Владимира МИЩЕНКО.

Председатель районной думы Елена Литовченко вручила «историческое» думское решение новоизбранному главе района Владимиру МищенкоКак мы уже сообщали, 22 декабря впервые в истории района главу выбирал не народ, а депутаты районной думы путём тайного голосования. Большинством голосов главой района на второй срок был избран Владимир Мищенко. Напомним, впервые он заступил на пост главы после победы во втором туре голосования на выборах 2010 года.

На инаугурации 25 декабря 2015 года присутствовали депутаты районной думы, почётные граждане района, представители вооружённых сил и правоохранительных органов, партий и общественных движений, руководители предприятий, представители сельскохозяйственной отрасли, образовательных учреждений и общественных организаций, предприниматели, главы администраций сельских поселений.

После торжественного гимна слово для объявления официальных итогов выборов главы района было предоставлено председателю Думы Ханкайского муниципального района Елене Литовченко. За инаугурационной трибуной Владимир Мищенко принёс торжественную присягу, пообещав справедливо и беспристрастно осуществлять данную ему власть.

Владимир Квитченко, помощник депутата Законодательного собрания Сергея Сопчука, зачитал поздравительный адрес, в котором краевой депутат пожелал руководителю района направить все свои знания, опыт и жизненную энергию на улучшение благосостояния Ханкайской земли и её жителей и выразил уверенность, что вся дальнейшая работа будет продолжать строиться на взаимном уважении и взаимопонимании.

Все выступавшие, в том числе отец Сергий, настоятель храма Святого Алексия Человека божьего, желали вновь избранному главе созидательного труда и плодотворной работы на своем посту, исполнять наказы земляков и помнить, что «политик живёт в стеклянном доме».

– Тот кредит доверия, который сегодня оказан мне депутатами Ханкайского района, придётся отдавать с процентами. Но я очень рассчитываю на помощь ханкайцев и своей команды, с которой буду работать, – сказал в ответной речи Владимир Мищенко. – Я благодарен всем, кто меня поддерживает, и надеюсь на взаимопонимание с главами администраций сельских поселений, сельхозтоваропроизводителями, предпринимателями, руководителями предприятий и организаций.

Торжественные речи произнесены, и время слов закончилось – наступило время действовать. Какие управленческие решения будут приняты, мы узнаем в самое ближайшее время.

Комментариев - 1
Просмотров - 1757

КОММЕНТАРИИ

Добавил: Дед Мороз (2015-12-31 в 11:58)

Уважаемый Владимир Владимирович.
Примите поздравления в связи с назначением Вас на вновь избранную должность.
Убежден, что Ваш профессиональный опыт, энергия, управленчиский талант и организаторские способности позволят Вам добиться значительных достижений на этом высоком и ответственном посту.
От всей души желаю Вам успехов в Вашей нелёгкой и ответственной работе!

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru