26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Спортивная жизнь

Опубликовано в № 150 за 26 декабря 2015 года

Команда «Ханка» – чемпион по волейболу

Волейбольная команда «Ханка» стала абсолютным лидером Открытого краевого турнира по волейболу среди мужских команд на кубок ОО «Вектор» и призы администрации Уссурийского городского округа.

Мероприятие проходило с 18 по 20 декабря в спорткомплексе Уссурийского аграрного техникума по ежегодной традиции (6-й год подряд). В турнире приняли участие команды из Владивостока, Уссурийска и Ханкайского района. Наша команда в этом турнире участвовала впервые, тем не менее, все соперники были знакомы нашим ребятам, так как им приходилось пересекаться ранее во многих турнирах.

Игры проводились по круговой схеме. Команда «Ханка», в составе которой выступали Василий Мацало, Дмитрий Воловик, Артем Федоров, Сергей Моисеев, Владислав Мельников, Максим Краснов, Артем Рысаков, Василий Новомирский, Артем Трокай, Игорь Хомячук, выиграла все встречи турнира, заняв первое место. На втором месте – команда «Юность» (Уссурийск), третье место – у команды «Горизонт» из Владивостока. Кстати, лучшим игроком турнира в Уссурийске признан участник команды «Ханка» Артем Федоров: его игровая статистика оказалась на порядок выше других претендентов на индивидуальный приз.

Игровая практика ханкайских спортсменов продолжится уже 26 декабря – в этот день команда примет участие в Открытом кубке Хорольского муниципального района по волейболу в селе Хороль. Кроме того, известны планы команды и на будущий год. Так, 4-5 января в Камень-Рыболове пройдёт Открытый рождественский турнир «Кубок Ханка-2016» по волейболу среди мужских команд. Приглашены команды из Уссурийска, Владивостока, Артема, Хороля, Михайловки, Пограничного, Черниговки, а также посёлка Горные Ключи.

Расписание игр хоккейной команды «Ханка» на январь 2016 года
3 января – «Ханка» – «Восток» (Пограничный)
6 января – «Ханка» – «Каскад» (Спасск-Дальний)
9 января – «Ханка» – «Штурмовик» (Черниговка)
10 января – «Ханка» – «Металлург» (Ярославский)
16 января – «Ханка» – «Витязь» (Черниговка)
30 января – «Ханка» – «Колос» (Струговка)

Комментариев - 0
Просмотров - 2050

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru