24

апреля

2024 года

среда

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




МФЦ

Опубликовано в № 148 за 22 декабря 2015 года

Место, где будут ценить время граждан

В Ханкайском районе к финальной стадии подходит строительство многофункционального центра по предоставлению государственных и муниципальных услуг.

Напомним, что строительство помещений МФЦ сразу в трёх сёлах – Камень-Рыболов, Ильинка и Новокачалинск – ведёт компания-порядчик ООО «Стройсервис» из г. Фокино. Средства на строительство по софинансированию выделены из бюджетов двух уровней – 70% из краевого и 30% из местного.

Как рассказала директор МФЦ Юлия Глотова, работы по строительству МФЦ ведутся по графику и продолжатся до 21 декабря. Здесь будут предусмотрены сектора информирования и ожидания, обслуживания заявителей, детская зона, помещения для программистов, контроля и обработки информации, санузлы. После полного завершения обустройства будущего центра будут завезены и установлены мебель, оргтехника и оборудование. Открытие МФЦ запланировано на конец декабря, а вот полноценно функционировать центр начнёт с середины января 2016 года. Параллельно ведётся работа в сёлах Новокачалинск и Ильинка, где в будущем распахнутся для жителей удалённые окна МФЦ. На данный момент идёт покраска и укладка линолеума. Первоначально работать здесь два раза в неделю будут «выездные» специалисты, затем удалённые окна заработают в сёлах на полную мощь.

Вместе с МФЦ в районе появятся 15 новых рабочих мест. Кстати, штат сотрудников набран, на данный момент они проходят обучение на базе краевого многофункционального центра.

Комментариев - 0
Просмотров - 1332

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru