19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Правопорядок

Опубликовано в № 146 за 17 декабря 2015 года

Район вне игры

Каждый месяц сотрудники районной прокуратуры и ОМВД России по Ханкайскому району проводят проверки на наличие в районе игорных заведений.

Как сообщили в прокуратуре района, результаты проводимых мероприятий говорят о том, что на территории Ханкайского района нет ни одной организации, которая занималась бы игровой деятельностью. Последний факт нарушения законодательства был зафиксирован в 2014 году. ВНИМАНИЕ!
Если вам стали известны факты незаконной организации и проведения азартных игр с использованием игрового оборудования на территории Ханкайского района, сообщите об этом в прокуратуру по телефонам 97-1-32, 99-7-62, либо напишите на адрес электронной почты hanka@prosecutor.ru
Генерального директора ООО «ИСТ» – организации, занимающейся игорной деятельностью, – районный суд признал виновным в совершении административного правонарушения и назначил ему наказание в виде штрафа размером 30 тысяч рублей. Также у него были изъяты 11 персональных компьютеров, с помощью которых непосредственно осуществлялась игорная деятельность.

Кстати, теперь, после внесения изменений в Уголовный кодекс, для возбуждения уголовного дела и привлечения виновных к ответственности не требуются доказательства извлечения дохода в крупном размере с игорного бизнеса. Сам факт осуществления игорной деятельности является преступным.

Яна ПАДЬЯНОВА

Комментариев - 0
Просмотров - 1174

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru