24

апреля

2024 года

среда

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Региональная жизнь

Опубликовано в № 146 за 17 декабря 2015 года

Качество услуг МФЦ оценили на «отлично»

В Приморском крае завершено онлайн-голосование по определению качества услуг, предоставляемых многофункциональными центрами «Мои документы». В нем приняли участие более тысячи приморцев.

Как сообщили в департаменте информатизации и телекоммуникаций, большинство проголосовавших дали высокую оценку краевым многофункциональным центрам.

– Более 500 человек оценили предоставление услуг на «отлично», 237 – на «хорошо», почти 200 пользователей считают, что услуги предоставляются «нормально», – рассказали в ведомстве.

Отметим, с начала 2015 года в многофункциональные центры подано почти 400 тысяч заявок на оказание 115 федеральных, региональных и муниципальных услуг.

По словам глав муниципалитетов Приморья, МФЦ пользуются большой популярностью среди жителей городских и сельских поселений.

– В значительной мере сократилось время на получение или оформление документов, жителям больше не нужно ехать на другой конец света, чтобы простоять полдня в очереди за получением справки. Теперь почти все можно получить в одном месте. Сам пользуюсь этими услугами и знаю, что это очень удобно, – отметил глава ЗАТО Фокино Сергей Терентьев.

До конца года в Приморье запланировано открытие новых окон МФЦ в Надеждинском, Октябрьском, Пограничном, Пожарском, Спасском, Михайловском районах и других муниципальных образованиях.

По словам вице-губернатора Приморья Алексея Сухова, курирующего это направление, регион хорошо развит в сфере информационных технологий и готов развиваться и дальше в этом направлении. Большое внимание уделяется совершенствованию услуг, предоставляемых МФЦ, и охвату интернет-связью удаленных населенных пунктов края.

Комментариев - 0
Просмотров - 1203

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru