26

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Авиасообщение

Опубликовано в № 140 за 3 декабря 2015 года

С 3 декабря приморцы смогут летать из Владивостока в Дальнегорск

Уже на следующей неделе в Приморье запустят новый внутрикраевой авиарейс по маршруту «Владивосток – Дальнегорск». Как сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства Приморского края, рейс будет выполняться два раза в неделю – по понедельникам и четвергам.

– Продолжительность полета составит 1,5 часа. Стоимость билета – 1400 рублей. Уверены, маршрут будет востребован, – подчеркнул начальник отдела морского, железнодорожного и авиационного транспорта Денис Максимов.

Для организации нового маршрута был проведен целый комплекс мероприятий – построен новый служебно-пассажирский модуль на посадочной площадке Дальнегорска, приведена в порядок прилегающая территория, заасфальтированы взлетно-посадочная полоса, рулежка, стоянка, перрон. Завершаются работы по подготовке необходимой документации. В новом пассажирском терминале предусмотрены зал ожидания, медицинский пункт, комната матери и ребенка, служебно-пассажирские помещения.

Напомним, в настоящее время на самолетах DHС-6 TwinOtter, приобретенных администрацией Приморья, авиакомпания «Аврора» выполняет девять регулярных внутрикраевых рейсов из Владивостока в Кавалерово, четыре – из Владивостока в Терней, два – из Владивостока в Пластун, один – из Тернея в Амгу, Светлую, Единку, два – из Владивостока в Дальнереченск, два региональных рейса из Кавалерово в Хабаровск.

Узнать подробнее о расписании полетов самолетов DHС-6 и приобрести билеты можно на сайте «Авроры», в авиакассах в Артеме (международный аэропорт Владивостока), в агентствах города и края.

Комментариев - 0
Просмотров - 1272

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru