19

апреля

2024 года

пятница

Информационно-аналитическая газета Ханкайского муниципального района "Приморские зори"

Адрес редакции: 692684,
с. Камень-Рыболов, ул. Кирова, 2а

Телефоны:
Главный редактор - 8 (42349) 99-5-48
Корреспонденты - 97-7-05, 97-9-22
Бухгалтерия - 97-2-47
Полиграфия, касса - 97-7-93 (факс)

E-mail: primzori@mail.ru

20 последних отзывов

Строка поискового запроса
должна содержать
не менее 4 символов

Камень-Рыболов

ОШИБКИ НА САЙТЕ: Уважаемые посетители, если вы заметили ошибки в работе сайта, то обязательно сообщите нам. Мы постараемся как можно быстрее устранить все ошибки, чтобы вы могли без проблем пользоваться нашим сайтом. СООБЩИТЬ.




Опубликовано в № 140 за 3 декабря 2015 года

Каток на радость детворе

Пришла зима, а какая русская зима без катания на коньках? Даже сейчас, когда за окном всего минус 13 и нет снега, настоящие ценители катка коротают время именно там.

Как мы уже сообщали, первым в Камень-Рыболове был залит каток на стадионе «Урожай». Теперь пришла очередь и катка, расположенного во дворе домов 117 «а» и 117 «б» по улице Трактовой (район бывшего ПУ-57, ныне филиал агротехникума).

После установления постоянной минусовой температуры активисты этого двора обратились к пожарным ПЧ-42 и руководству ООО «Водоканал» с просьбой от ребят залить здесь хоккейную коробку. Взрослые с удовольствием откликнулись на это предложение. Директор пожарной части Евгений Галевич совместно с гендиректором управляющей компании Олесей Акатовой организовали заливку катка. Уже на следующий день вода окончательно замёрзла, и хоккейная площадка оказалась покрыта ровным слоем отличного ледяного стекла, пригодного для катания на коньках. Теперь у ребятни, как и в прошлые зимы, есть место для активного отдыха.

Так что теперь мастера «тулупов» и «акселей», любители игры в хоккей, а также все, кто не хочет сидеть в душных квартирах, смогут покататься на коньках – кто в самом центре села, а кто и во дворе дома.

Ольга ИЩЕНКО

Комментариев - 0
Просмотров - 1591

Включена модерация

Добавление комментария:

 Добавляя комментарий, вы принимаете правила сайта

 Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев пользователей

Введите цифры с картинки:

antibot

Яндекс.Метрика       Top.Mail.Ru